январ 2018

феврал 2018

март 2018


3 Шанба 18:00 Н.Римский-Корсаков, «Царская невеста», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 3 феврал , Шанба, 18:00
Н.Римский-Корсаков, «Царская невеста», опера

Собакин - заслуженный артист Узбекистана Кирилл Борчанинов
Марфа - Лятифе Абиева
Лыков - народный артист Узбекистана Нормумин Султанов
Любаша - Анастасия Юдина
Грязной - Махмуд Рузиев
Малюта - Джабраил Идрисов
Дуняша - Азиза Мухамедова
4 Якшанба 18:00 С.Юдаков, «Проделки Майсары», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 4 феврал , Якшанба, 18:00
С.Юдаков, «Проделки Майсары», опера

Майсара - Азиза Мухамедова
Ойхон - Малика Норматова
Чупон - Рустам Алимарданов
Мулла Дуст - Шавкат Зиямухамедов
Хидоят - Абдугани Рузиев
Ходжи Дарга - заслуженный артист Узбекистана Шукур Гафуров
Кози - Мехриддин Мелиев
8 Пайшанба 19:00 "Китайский новый год"
9 Жума 19:00 А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 9 феврал , Жума, 19:00
А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет

Комде - Ширин Хасанова (дебют)
Модан - Бегзод Акимбаев
Карашах - Замир Фазлутов
10 Шанба 18:00 Ж.Бизе, «Кармен», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 10 феврал , Шанба, 18:00
Ж.Бизе, «Кармен», опера

Кармен - Феруза Юсупова
Хосе - Неъмат ХАбибов
Эскамильо - Рахим Мирзакамалов
Данкайро - заслуженный артист Узбекистана Ринат Титеев
Ремендадо - Нурмахмат Мухамедов
Цунига - Джабраил Идрисов
Моралес - Носир Юсупов
Микаэла - Саида Мамадалиева
Фраскита - Лятифе Абиева
Мерседес - Гульнар Альджанова
11 Якшанба 18:00 Г.Доницетти, «Лючия ди Ламмермур», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 11 феврал , Якшанба, 18:00
Г.Доницетти, «Лючия ди Ламмермур», опера

Лючия - народная артистка Узбекистана и Каракалпакстана Муясса Раззакова
Эдгар - народный артист Узбекистана Нормумин Султанов
Генри - заслуженный артист Узбекистана Шукур Гафуров
Раймонд - заслуженный артист Узбекистана Кирилл Борчанинов
Артур - Александр Полонский
Норман - Отемиз Джуманиязов
Алиса - заслуженная артистка Узбекистана Ольга Александрова
14 Чоршанба 19:00 П.Чайковский, «Щелкунчик», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 14 феврал , Чоршанба, 19:00
П.Чайковский, «Щелкунчик», балет

Маша - заслуженная артистка Узбекистана Тамилла Мухамедова
Щелкунчик - Тимур Шангариев
15 Пайшанба 19:00 Дж.Пуччини, «Богема», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 15 феврал , Пайшанба, 19:00
Дж.Пуччини, «Богема», опера

Рудольф - народный артист Узбекистана Самандар Алимов
Мими - Малика номатова
Мюзетта - Анжелика Мухаметзянова
Марсель - Рахим Мирзакамалов
Шонар - Ришат Решитов (дебют)
Коллен - Джабраил Идрисов
Бенуа - Шухрат Чориев (дебют)
Альциндор - заслуженный артист Узбекистана Хатам Юлдашев
Парпиньоль - Абдулла Ширинов
16 Жума 19:00 А.Адан, «Жизель», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 16 феврал , Жума, 19:00
А.Адан, «Жизель», балет

Жизель - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева
Альберт - Улугбек Олимов
17 Шанба 18:00 Дж.Верди, «АИДА», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 17 феврал , Шанба, 18:00
Дж.Верди, «АИДА», опера

Аида - Саида Мамадалиева
Радамес - Неъмат Хабибов
Царь - заслуженный артист Узбекистана Хатам Юлдашев
Амнерис - Яника Багрянская
Рамфис - заслуженный артист Узбекистана Кирилл Борчанинов
Амонасро - заслуженный артист Узбекистана Руслан Гафаров
Гонец - Абдулла Ширинов
Жрица - Дильбар Салихджанова
18 Якшанба 18:00 П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 18 феврал , Якшанба, 18:00
П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет

Одетта, Одиллия - Ольга Сабирова
Зигфрид - Замир Фазлутов
21 Чоршанба 19:00 С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 21 феврал , Чоршанба, 19:00
С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет

Джульетта - заслуженная артистка Узбекистана Тамилла Мухамедова
Ромео - Тимур Шангариев
22 Пайшанба 19:00 М.Бафоев, «Небо моей любви», опера
23 Жума 19:00 ПРЕМЬЕРА Дж.Верди, П.Масканьи, «Дама с камелиями», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 23 феврал , Жума, 19:00
ПРЕМЬЕРА Дж.Верди, П.Масканьи, «Дама с камелиями», балет

Маргарита - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева
Арман - Бегзод Акимбаев
Ангел смерти - Улугбек Олимов
24 Шанба 18:00 ПРЕМЬЕРА Дж.Пуччини, «Флория Тоска», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 24 феврал , Шанба, 18:00
ПРЕМЬЕРА Дж.Пуччини, «Флория Тоска», опера

Тоска - Дильбар Салихджанова
Каварадосси - Рустам Алимарданов
Скарпиа - Махмуд Рузиев
Сполетто - Отемиз Джуманиязов
Шароне - Ришат Решитов
Анжелотти - Тахир Джалилов
Ризничий и тюремщик - Джабраил Идрисов, Султанбек Абдурахимов
25 Якшанба 11:00 К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», болалар учун Посмотреть состав
Состав на спектакль 25 феврал , Якшанба, 11:00
К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», болалар учун

Чиполлино - Равшан Чарыев
Редисочка - Екатерина Тихоновская
Сотиб олиш Online
25 Якшанба 18:00 Ж.Бизе, «Искатели жемчуга», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 25 феврал , Якшанба, 18:00
Ж.Бизе, «Искатели жемчуга», опера

Замена спектакля на Дж.Верди "Травиата"
Сотиб олиш Online
28 Чоршанба 18:00 концерт ансамбля "Тумор" П.Чайковский, «Франческа да Римини», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 28 феврал , Чоршанба, 18:00
концерт ансамбля "Тумор" П.Чайковский, «Франческа да Римини», балет

Франческа - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева
Паоло - Улугбек Олимов
Джотто - Бегзод Акимбаев
 

Галерея

Театр кассаси: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Бош маъмур: (+99871) 233-33-36
Директорнинг томошабинлар бўйича ўринбосари: (+99871) 233-32-21
Театр манзили: 100029, Ўзбекистон, Тошкент ш., Зарафшон кўч., 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
Telegram: https://t.me/gabtuzb
Telegram отзывы: https://t.me/otziv_gabtuz