сентябрь 2019

октябрь 2019

ноябрь 2019


3 Четверг 19:00 Р. Абдуллаев, «Садокат», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 3 октября , Четверг, 19:00
Р. Абдуллаев, «Садокат», опера

Зульфия - Малика Норматова
Хамид Алимжан - Рустам Алимарданов
Гафур Гулям - Рахим Мирзакамалов
Айбек - Джабраил Идрисов
4 Пятница 19:00 И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет
5 Суббота 18:00 Дж.Верди, «АИДА», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 5 октября , Суббота, 18:00
Дж.Верди, «АИДА», опера

Аида - Саида Мамадалиева
Радамес - заслуженный артист Узбекистана Неъмат Хабибов
Амнерис - Яника Багрянская
Рамфис - заслуженный артист Узбекистана Кирилл Борчанинов
Амонасро - народный артист Узбекистана Аваз Раджабов
Царь - заслуженный артист Узбекистана Хатам Юлдашев
Гонец - Абдулла Ширинов
Жрица - Дильбар Салихджанова
6 Воскресенье 11:00 К.Хачатурян, «Белоснежка и семь гномов», балет
6 Воскресенье 18:00 Г.Доницетти, «Лючия ди Ламмермур», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 6 октября , Воскресенье, 18:00
Г.Доницетти, «Лючия ди Ламмермур», опера

Лючия – Анжелика МУХАМЕТЗЯНОВА,
Эдгар Равенсвуд – Народный артист Узбекистана Нормумин СУЛТАНОВ,
Сэр Генри Астон – Заслуженный артист Узбекистана Шукур ГАФУРОВ,
Раймонд – Заслуженный артист Узбекистана Кирилл БОРЧАНИНОВ,
Алиса – Заслуженная артистка Узбекистана Ольга АЛЕКСАНДРОВА,



10 Четверг 19:00 Дж.Пуччини, «Богема», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 10 октября , Четверг, 19:00
Дж.Пуччини, «Богема», опера

Рудольф - Умид Исроилов
Мими - Малика Норматова
Марсель - Махмуд Рузиев
Шонар - Носир Юсупов
Коллен - Джабраил Идрисов
11 Пятница 19:00 Л.Минкус, «Баядерка», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 11 октября , Пятница, 19:00
Л.Минкус, «Баядерка», балет

Никия, баядерка - Мадина Юсупова,
Солор, знаменитый воин - Бекзод Акимбаев,
Гамзатти, дочь раджи - Мафтуна Хусниддинова
12 Суббота 18:00 Н.Римский-Корсаков, «Царская невеста», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 12 октября , Суббота, 18:00
Н.Римский-Корсаков, «Царская невеста», опера

Собакин - заслуженный артист Узбекистана Кирилл Борчанинов
Марфа - Лятифе Абиева
Грязной - Рахим Мирзакамалов
Любаша - Анастасия Юдина
Малюта - Джабраил Идрисов
Лыков - Отемиз Джуманиязов
Дуняша - Рада Смирных
13 Воскресенье 11:00 М.Максуди, А.Даниелян, «Мегабайтная сказка в Большом», для детей
13 Воскресенье 18:00 А.Адан, «Жизель», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 13 октября , Воскресенье, 18:00
А.Адан, «Жизель», балет

Жизель - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева,
Альберт - Улугбек Олимов,
Ганс - Андрей Немировский
17 Четверг 19:00 П.И.Чайковский, «Иоланта», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 17 октября , Четверг, 19:00
П.И.Чайковский, «Иоланта», опера

Иоланта - Гульнар Альджанова
Рене - заслуженный артист Узбекитсана Кирилл Борчанинов
Водемон - Умид Исроилов
Роберт - Носир Юсупов
Эбн Хакиа - заслуженный артист Узбекистана Шукур Гафуров
18 Пятница 19:00 В рамках программы массовых духовно-просветительских мероприятий, проводимых в связи с тридцатилетием принятия Закона Республики Узбекистан «О государственном языке У.Мусаев, «Томирис», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 18 октября , Пятница, 19:00
В рамках программы массовых духовно-просветительских мероприятий, проводимых в связи с тридцатилетием принятия Закона Республики Узбекистан «О государственном языке У.Мусаев, «Томирис», балет

Томирис - Виолетта Бондяс,
Кир - Тимур Шангариев,
Спаргапа, сын Томирис - Достон Тургунов,
Райяда, его невеста - Эльмира Юсупова
19 Суббота 18:00 В рамках программы массовых духовно-просветительских мероприятий, проводимых в связи с тридцатилетием принятия Закона Республики Узбекистан «О государственном языке Р. Абдуллаев, «Садокат», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 19 октября , Суббота, 18:00
В рамках программы массовых духовно-просветительских мероприятий, проводимых в связи с тридцатилетием принятия Закона Республики Узбекистан «О государственном языке Р. Абдуллаев, «Садокат», опера

Граф ди Луна - заслуженный артист Узбекистана Руслан Гафаров
Леонора - Гульнар Альджанова
Манрико - заслуженный артист Узбекистана Неъмат Хабибов
Феррандо - Джабраил Идрисов
Азучена - заслуженная артистка Узбекистана Ольга Александрова
20 Воскресенье 11:00 К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», для детей Посмотреть состав
Состав на спектакль 20 октября , Воскресенье, 11:00
К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», для детей

Чиполлино - Радион Исянов,
Редисочка - Эльмира Юсупова
20 Воскресенье 18:00 Концерт ансамбля "Тумор" В рамках программы массовых духовно-просветительских мероприятий, проводимых в связи с тридцатилетием принятия Закона Республики Узбекистан «О государственном языке
24 Четверг 19:00 С.Юдаков, «Проделки Майсары», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 24 октября , Четверг, 19:00
С.Юдаков, «Проделки Майсары», опера

Майсара - Феруза Юсупова
Ойхон - Малика Норматова
Чупон - Рустам Алимарданов
Мулладуст - народный артист Узбекистана Аваз Раджабов
25 Пятница 19:00 П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 25 октября , Пятница, 19:00
П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет

Одетта-Одиллия - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева,
Зигфрид - Улугбек Олимов,
Ротбарт - Замир Фазлутов
26 Суббота 18:00 Ж.Бизе, «Кармен», опера
27 Воскресенье 18:00 Дж.Пуччини, «Флория Тоска», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 27 октября , Воскресенье, 18:00
Дж.Пуччини, «Флория Тоска», опера

Дирижер - Даниеле Аджиман
Тоска - Сандра Буонграцио
Каварадосси - народный артист Узбекистана Рамиз Усманов
Скарпиа - Махмуд Рузиев
31 Четверг 19:00 Дж. Верди, «Риголетто», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 31 октября , Четверг, 19:00
Дж. Верди, «Риголетто», опера

Риголетто - заслуженный артист Узбекистана Шукур Гафуров
Герцог - народный артист Узбекистана - Самандар Алимов
Джильда - Анжелика Мухаметзянова

Галерея

Касса театра: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Главный администратор: (+99871) 233-33-36
Заместитель директора по зрителям: (+99871) 233-32-21
Адрес театра: 100029, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Зарафшан, 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
Telegram: https://t.me/gabtuzb