ноябрь 2019

декабрь 2019

январь 2020


1 Воскресенье 11:00 К.Хачатурян, «Белоснежка и семь гномов», балет
1 Воскресенье 18:00 ПРЕМЬЕРА автор идеи М.Таджиев композитор М.Махмудов, «КУМУШ», опера
5 Четверг 18:30 Восстановление П.Масканьи, «Сельская честь», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 5 декабря , Четверг, 18:30
Восстановление П.Масканьи, «Сельская честь», опера

САНТУЦЦА, молодая крестьянка - Марина Полякова,
ТУРИДДУ, молодой солдат - Абдулла Ширинов,
ЛЮЧИЯ, его мать - Рада Смирных,
АЛЬФИО, деревенский возчик - Рахим Мирзакамалов,
ЛОЛА, его жена - Мадина Базарова
6 Пятница 18:30 С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 6 декабря , Пятница, 18:30
С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет

Ромео - Тимур Шангариев
Джульетта - Элмира Юсупова
Тибальд - Бекзод Акимбаев
Меркуцио - Чарыев Равшан
7 Суббота 18:00 Дж. Верди, «Трубадур», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 7 декабря , Суббота, 18:00
Дж. Верди, «Трубадур», опера

Граф ди Луна – Заслуженный артист Узбекистана Руслан ГАФАРОВ,
Леонора – Гульнар АЛЬДЖАНОВА,
Азучена, цыганка – Яника БАГРЯНСКАЯ,
Манрико, трубадур – заслуженный артист Узбекистана Неъмат ХАБИБОВ

Дирижер - Лариса ГАБИТОВА (Россия)

12 Четверг 18:30 ПРЕМЬЕРА автор идеи М.Таджиев композитор М.Махмудов, «КУМУШ», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 12 декабря , Четверг, 18:30
ПРЕМЬЕРА автор идеи М.Таджиев композитор М.Махмудов, «КУМУШ», опера

Кумуш - Гульмира Нурметова,
Атабек - Рустам Алимарданов,
Зайнаб - Надежда Банделет
13 Пятница 18:30 И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 13 декабря , Пятница, 18:30
И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет

Жар-Птица - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева, Иван-Царевич - Бекзод Акимбаев,
Царевна - Мадина Юсупова

Зобейда - Анастасия Кистанова (дебют),
Золотой раб - Тимур Юнусов (дебют),
Шахрияр - Бекзод Акимбаев (дебют)
14 Суббота 18:00 Г. Доницетти, «Любовный напиток», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 14 декабря , Суббота, 18:00
Г. Доницетти, «Любовный напиток», опера

Неморино - народный артист Узбекистана Самандар Алимов,
Адина - Анжелика Мухаметзянова,
Дулькамара - заслуженный артист Узбекистана Кирилл Борчанинов,
15 Воскресенье 18:00 Концерт ансамбля "Тумор"
17 Вторник 18:30 П.Чайковский, «Щелкунчик», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 17 декабря , Вторник, 18:30
П.Чайковский, «Щелкунчик», балет

Мари- Элмира Юсупова,
Щелкунчик - Достон Тургунов (дебют)
25 Среда 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
26 Четверг 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
27 Пятница 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
28 Суббота 10:00 12:00, 14:00, А.Эргашев, «Золушка», для детей
29 Воскресенье 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
30 Понедельник 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
31 Вторник 10:00 12:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей

Галерея

Касса театра: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Главный администратор: (+99871) 233-33-36
Заместитель директора по зрителям: (+99871) 233-32-21
Адрес театра: 100029, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Зарафшан, 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
telegram:  https://t.me/gabtuzb