декабрь 2019 |
январь 2020 |
февраль 2020 |
2 | Четверг | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
3 | Пятница | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
4 | Суббота | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
5 | Воскресенье | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
6 | Понедельник | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
7 | Вторник | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
8 | Среда | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
9 | Четверг | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
10 | Пятница | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
11 | Суббота | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
12 | Воскресенье | 10:00 | 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей | |
17 | Пятница | 18:30 | П.Чайковский, «Щелкунчик», балет | |
18 | Суббота | 18:00 | Премьера М.Махмудов, «КУМУШ», опера | |
19 | Воскресенье | 11:00 | М.Максуди, А.Даниелян, «Мегабайтная сказка в Большом», для детей | |
19 | Воскресенье | 18:00 | А.Эргашев, «Хумо», балет Посмотреть состав
А.Эргашев, «Хумо», балет Хумо, волшебная птица-пери-Виолетта БОНДЯС Заргар, юноша из горного селения –Тимур ШАНГАРИЕВ Каландар дервиш, нищенствующий странник-Алибек ХОЖАБЕРГЕНОВ Югай предводитель охотников-Ахмадали МИРЗАКАРИМОВ Мансур -злой охотник, коварный прислужник Каруна-Сардор САДИНОВ Главная одалиска-Анастасия КИСТАНОВА Зулейхо, птица-девушка, возлюбленная Заргара -Эльмира ЮСУПОВА Шах-Тургунов Достон |
|
23 | Четверг | 18:30 | Восстановление П.Масканьи, «Сельская честь», опера Посмотреть состав
Восстановление П.Масканьи, «Сельская честь», опера ТУРИДДУ, молодой солдат - А.Ширинов, САНТУЦЦА, молодая крестьянка -А.Юдина АЛЬФИО, деревенский возчик - М.Рузиев ЛОЛА, его жена-М.Базаров Мама Лючия - Р.Смирных |
|
24 | Пятница | 18:30 | И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет Посмотреть состав
И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет Жар-Птица Жар-Птица - Хасанова Ширин Иван-царевич-Фазлутов Замир Царевна Ненаглядная Краса- Юсупова Мадина Кощей Бессмертный - Немировский Андрей Шахерезада Шахрияр - Акимбаев Бегзод Зобеида, его жена - Кистанова Анастасия Земан, его брат, правитель Персии - Шангориев Тимур Золотой Раб- Юнусов Тимур Евнух - Чарыев Равшан Тройка Одалисок- Бондяс Виолетта Нисанбекова Мадина Исокова Лола |
|
25 | Суббота | 18:00 | Дж.Верди, «АИДА», опера Посмотреть состав
Дж.Верди, «АИДА», опера Аида, рабыня,эфиопская царевна - Мария Полякова Радамес,начальник дворцовой стражи - Неъмат Хабибов Рамфис,верховный жрец - Султан Абдурахимов Амонасро,царь эфиопский,отец Аиды - Ришат Решитов Царь Египта - Хатам Юлдашев Амнерис, его дочь - Феруза Юсупова Гонец - Александр Полонский Жрица - Масума Болтабаева |
|
26 | Воскресенье | 11:00 | К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», для детей Посмотреть состав
К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», для детей Редиска-Юсупова Эля Чипполино-Исянов Радион Вишня-Садиков Сардор Магнолия-Исокова Лола Лимон-Чарыев Равшан Помидор-Немировский Андрей Отец-Чипполина-Алабаев Саидахмад Тыква-Ильенко Александр Двойка полицейских-Ходжабергенов Алибек Рахимов Асылбек Груша-Мадаминов Асадбек Учитель танца-Мадаминов Асадбек Двойка Вишен-Бондяс Виолетта Кистанова Анастасия |
|
26 | Воскресенье | 18:00 | Дж.Верди, «Травиата», опера Посмотреть состав
Дж.Верди, «Травиата», опера Виолетта Валери - Муяссар Раззакова Альфред Жермон - Нормумин Султанов Жорж Жермон - Шукур Гафуров Флора Бервуа-Яника Багрянская Аннина - Бирдона Маткаримова Виконт Гастон де Леторьер - Хужаназар Жумаев Барон Дуфоль - Хислат Камилов Комиссионер-Фарух Исматов Маркиз д’Обиньи-Шухрат Чориев Доктор Гренвиль-Мехриддин Мелиев |
|
30 | Четверг | 18.30 | А.Рубинштейн, «Демон», опера Посмотреть состав
А.Рубинштейн, «Демон», опера Демон - Носир Юсупов Тамара - Надежда Голендер Синодал - Рустам Алимарданов Гудал - Заслуженный артист Узбекистана Кирилл Барчанинов Ангел - Анастасия Юдина Няня - Заслуженная артистка Узбекистана Ольга Александрова Слуга - Шухрат Чориев Гонец - Отемиз Джуманиязов |
|
31 | Пятница | 18:30 | Л.Минкус, «Дон Кихот», балет Посмотреть состав
Л.Минкус, «Дон Кихот», балет Китри-Заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева Базиль-Улугбек Олимов Эспада-Тимур Юнусов Уличная танцовщица-Юсупова Мадина Двойка подруг-Лола Исакова, Махбуба Щербекова Повелительница- Ширин Хасанова Амурчик-Шахноза Резаева Гамаш-Равшан Чарыев Дон Кихот-Андрей Немировский Отец-Ахмадали Мирзакаримов Цыганский-Достон Тургунов |
Касса театра: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Главный администратор: (+99871) 233-33-36
Заместитель директора по зрителям: (+99871) 233-32-21
Адрес театра: 100029, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Зарафшан, 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru
Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
Telegram: https://t.me/gabtuzb
Instagram: https://instagram.com/gabt.uz