сентябрь 2017

октябрь 2017

ноябрь 2017


1 Воскресенье 18:00 Концерт посвященный Дню учителя и наставника Посмотреть состав
Состав на спектакль 1 октября , Воскресенье, 18:00
Концерт посвященный Дню учителя и наставника

В программе концерта самые яркие, известные и любимые произведения мировой классики Бизе, Гуно, Чайковского, Хачатуряна, Пуччини, Леонкавалло, Делиба, Минкуса, Адана, Денсо, а также известные произведения композиторов Узбекистана, Юдакова и Ашрафи.
4 Среда 19:00 С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 4 октября , Среда, 19:00
С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет

Джульетта - заслуженная артистка Узбекистана Тамилла Мухамедова
Ромео - Дониер Хасманов
Тибальт - Замир Фазлутов
Меркуцио - Равшан Чарыев
Парис - Тимур Шангариев
Подруги Париса - Екатерина Тихоновская, Алла Молдавцева
Капудетти - Андрей Немировский
Жена Капулетти - заслуженная артистка Узбекистана Амина Бабаджанова
Монтекки и Монах - Оскар Ситников
Кормилица - Татьяна Ильенко
Друзья Тибальта - Бекзод Акимбаев, Алибек Хожабергенов, Карен Геворгян
5 Четверг 19:00 Дж.Верди, «Травиата», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 5 октября , Четверг, 19:00
Дж.Верди, «Травиата», опера

Виолетта - народная артистка Узбекистана и Каракалпакстана Муяссар Раззакова
Альфред - народный артист Узбекистана Нормумин Султанов
Гастон - Нурмахмат Мухамедов
Барон - заслуженный артист Узбекитсана Ринат Титеев
Анина - Галина Голубкова
Маркиз - Тахир Джалилов
6 Пятница 19:00 А.Адан, «Корсар», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 6 октября , Пятница, 19:00
А.Адан, «Корсар», балет

Конрад - Бегзод Акимбаев (дебют)
Медора - Ширин Хасанова (дебют)
Бирбанто - Замир Фазлутов
Гюльнара - Мадина Юсупова (дебют)
Раб-Сардор Садинов (дебют)
Трио - Алла Молдавцева, Лола Исакова, Екатерина Тихоновская
Страстная - Анна Сафронова
Соло восточного танца - Камилла Муталибова
7 Суббота 18:00 Н.Римский-Корсаков, «Царская невеста», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 7 октября , Суббота, 18:00
Н.Римский-Корсаков, «Царская невеста», опера

Василий Собакин, купец - Заслуженный артист Узбекистана Кирилл БОРЧАНИНОВ
Марфа, его дочь – Елена ШАВЕРДОВА
Григорий Грязной, опричник – Заслуженный артист Узбекистана Руслан ГАФАРОВ
Любаша – Яника БАГРЯНСКАЯ
Иван Лыков – Народный артист Узбекистана Нормумин СУЛТАНОВ
Малюта Скуратов – Джабраил ИДРИСОВ
Бомелий, царский лекарь – Нурмахмат МУХАМЕДОВ
Дуняша – Рада СМИРНЫХ
Петровна – Мадина БАЗАРОВА
Домна Сабурова – Заслуженная артистка Узбекистана Гульшан АЗИЗОВА






8 Воскресенье 11:00 С.Варелас, опера-сказка , «Волшебная лампа Аладдина», для детей Посмотреть состав
Состав на спектакль 8 октября , Воскресенье, 11:00
С.Варелас, опера-сказка , «Волшебная лампа Аладдина», для детей

Аладдин - Бехзод Давронов
Будур - Мадина Базарова (дебют)
Магрибинец - Носир Юсупов
Джинн - Султанбек Абдурахимов
Мать - заслуженная артистка Узбекистана Ольга Александрова
Султан - Мехриддин Мелиев
Визири - Галина Голубкова, Евгений Баронин, Ришат Решитов, Исмаил Джабаров
Торговцы - Абдулла Ширинов, Отемиз Джуманиязов
Начальник стражи - Ришат Решитов
8 Воскресенье 18:00 Л.Минкус, «Дон Кихот», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 8 октября , Воскресенье, 18:00
Л.Минкус, «Дон Кихот», балет

Китри - Ольга САБИРОВА
Базиль - Замир ФАЗЛУТОВ
Дон Кихот - Карен ГЕВОРГЯН
Санчо Панса - Алишер НИШАНОВ
Лоренцо - Андрей НЕМИРОВСКИЙ
Гамаш - Равшан ЧАРЫЕВ
Уличная танцовщица - Мадина ЮСУПОВА
Эспада - Тимур ШАНГАРИЕВ
Подруги Китри - Алла МОЛДАВЦЕВА, Лола ИСАКОВА
Мерседес - Анастасия КИСТАНОВА
Амур - Сабина АСАНОВА
Повелительница дриад - Виолетта БОНДЯС
Цыганский танец - Камилла МУТАЛИБОВА, Бегзод АКИМБАЕВ
Болеро - Анастасия КИСТАНОВА
Вставная вариация - Лола ИСАКОВА
12 Четверг 19:00 концерт ансамбля "Тумор" П.Чайковский, «Франческа да Римини», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 12 октября , Четверг, 19:00
концерт ансамбля "Тумор" П.Чайковский, «Франческа да Римини», балет

Франческа - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева
Паоло - Улугбек Олимов
Джотто - Бегзод Акимбаев
14 Суббота 18:00 С.Юдаков, «Проделки Майсары», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 14 октября , Суббота, 18:00
С.Юдаков, «Проделки Майсары», опера

Майсара – Феруза ЮСУПОВА
Ойхон – Заслуженная артистка Узбекистана Масума БОЛТАБАЕВА
Чупон – Абдулла ШИРИНОВ
Кози –Заслуженный артист Узбекистана Хатам ЮЛДАШЕВ
Ходжи-Дарга – Заслуженный артист Узбекистана Шукур ГАФУРОВ
Мулла Дуст – Народный артист Узбекистана Аваз РАДЖАБОВ
Хидоятхон - Нурмахмат МУХАМЕДОВ

15 Воскресенье 11:00 Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», для детей Посмотреть состав
Состав на спектакль 15 октября , Воскресенье, 11:00
Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», для детей

Король - Евгений Баронин
Шут - Эдик Варонин
Принцесса - Лятифе Абиева
Трубадур - Ришат Решитов
Кот - Галина Голубкова
Пес - Мадина Базарова
Петух - Александр Пологский
Осер - Исмаил Джаббаров
Сыщик - Султанбек Аюдурахимов
Начальник стражи - Ринат Титеев
Атаманша - Анастасия Юдина
15 Воскресенье 18:00 А.Адан, «Жизель», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 15 октября , Воскресенье, 18:00
А.Адан, «Жизель», балет

Жизель - заслуженная артистка Узбекистана Тамилла Мухамедова
Альберт - Улугбек Олимов
Мирта - Виолетта Бондяс
Ганс - Равшан Чарыев
Оруженосец - Андрей Немировский
Мать - Татьяна Ильенко
Герцог - Оскар Ситников
Батильда - Камилла Муталибова
Па де де - Эльмира Юсупова Сардор Садинов
Две Виллисы - Екатерина Тихоновская, Лола Исакова
18 Среда 19:00 П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 18 октября , Среда, 19:00
П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет

Одетта, Одиллия - Ольга Сабирова
Зигфрид - Замир ФАЗЛУТОВ   
Ротбарт - Бегзод АКИМБАЕВ
Королева - Камилла МУТАЛИБОВА
Наставник – Оскар СИТНИКОВ
Шут - Равшан ЧАРЫЕВ
Па-де-труа - Лола ИСАКОВА, Дониер ХАСМАНОВ, Тимур ШАНГАРИЕВ
Маленькие лебеди -Алла МОЛДАВЦЕВА, Екатерина ТИХОНОВСКАЯ, Лола ИСАКОВА, Эльмира ЮСУПОВА
Большие лебеди - Виолетта БОНДЯС, Мафтуна ХУСНИТДИНОВА, Ширин ХАСАНОВА
Испанский танец - Амина БАБАДЖАНОВА, Мафтуна ХУСНИТДИНОВА, Карен ГЕВОРГЯН, Тимур ШАНГАРИЕВ
Неаполитанский танец - Барно КЕНДЖАЕВА, Сардор САДИНОВ
Соло Венгров- Анастасия КИСТАНОВА, Турабек МУХАМЕДКУЛИЕВ



                        
19 Четверг 19:00 Ж.Бизе, «Кармен», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 19 октября , Четверг, 19:00
Ж.Бизе, «Кармен», опера

КАРМЕН - Феруза ЮСУПОВА
ДОН ХОЗЕ, сержант - Умид ИСРОИЛОВ
ЭСКАМИЛЬО, тореадор - Рахим МИРЗАКАМАЛОВ
МИКАЭЛА, невеста Хозе - заслуженная артистка Узбекистана Масума БОЛТАБАЕВА
ФРАСКИТА и МЕРСЕДЕС, цыганки - Лятифе АБИЕВА и Гульнар АЛЬДЖАНОВА
ДАНКАЙРО и РЕМЕНДАТО, контрабандисты - заслуженный артист Узбекистана Ринат ТИТЕЕВ, Нурмахмат МУХАМЕДОВ
ЦУНИГА, капитан - Джабраил ИДРИСОВ
МОРАЛЕС, сержант - Носир ЮСУПОВ



20 Пятница 19:00 М.Ашрафи, «Амулет любви», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 20 октября , Пятница, 19:00
М.Ашрафи, «Амулет любви», балет

Сонни - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева
Мирза - Улугбек Олимов
Чундари - Мадина Юсупова
Чанду - Андрей Немировский
Ромаи, отец Сонни - Карен Геворгян
Подруги Сонни - Барно Кенджаева, Екатерина Тихоновская, Эльмира Юсупова
Танец с шарфами - Виолетта Бондяс, Камилла Муталибова, Анастасия Кистанова
Охотник и Газель - Алишер Нишанов, Галия Исаева
Дуэт - Екатерина Тихоновская, Лола Исакова
Соло цыганского - Анастасия Кистанова - (дебют)
                           
Друзья Чанду - Бегзод Акимбаев, Тимур Шангариев, Амирхан Нурымбетов - (дебют), Сардор Садинов - (дебют)
21 Суббота 18:00 замена спектакля "АИДА" Г. Доницетти, «Любовный напиток», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 21 октября , Суббота, 18:00
замена спектакля "АИДА" Г. Доницетти, «Любовный напиток», опера

"Любовный напиток"
Адина - Анжелика Мухаметзянова
Неморино - Умид Исроилов
Джаннетта, подруга Адины - Гульмира Нурметова
Белькоре, сержант - Ришат Решитов
Дулькамара, странствующий лекарь - заслуженный артист Узбекистана Ринат Титеев
22 Воскресенье 11:00 Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», для детей
22 Воскресенье 18:00 Ж.Бизе, «Искатели жемчуга», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 22 октября , Воскресенье, 18:00
Ж.Бизе, «Искатели жемчуга», опера

Лейла - Лятифе Абиева
Надир - народный артист Узбекистана Самандар Алимов - дебют
Зурга - Рахим Мирзакамалов
Нурабад - Джабраил Идрисов
24 Вторник 19:00 У.Мусаев, «Томирис», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 24 октября , Вторник, 19:00
У.Мусаев, «Томирис», балет

ТОМИРИС - заслуженная артистка Узбекистана Амина БАБАДЖАНОВА,
КИР, царь Персии-Тимур ШАНГАРИЕВ
СПАРГАПА, сын Томирис - Улугбек ОЛИМОВ          
РАЙЯДА, его невеста - Тамилла МУХАМЕДОВА
ФРАДА, зажиточный сак Равшан ЧАРЫЕВ,
ПОДРУГИ РАЙЯДЫ- Екатерина ТИХОНОВСКАЯ, Лола ИСАКОВА, Ширин ХАСАНОВА, Барно КЕНДЖАЕВА
ДРУЗЬЯ СПАРГАПЫ - Бегзод АКИМБАЕВ, Сардор САДИНОВ, Турабек МАХУМЕДКУЛИЕВ, Алибек ХОЖАБЕРГЕНОВ
СОЛИСТКА В ТАНЦЕ ЗМЕЙ - Виолетта БОНДЯС
Купить Online
28 Суббота 18:00 ПРЕМЬЕРА А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 28 октября , Суббота, 18:00
ПРЕМЬЕРА А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет

Комде - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева
Модан - Дониер Хасманов
Кара-шах - Улугбек Олимов
Художник - Равшан Чарыев
Купить Online
29 Воскресенье 18:00 ПРЕМЬЕРА А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 29 октября , Воскресенье, 18:00
ПРЕМЬЕРА А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет

Комде - Ольга Сабирова
Модан - Бегзод Акимбаев
Кара-шах - Замир Фазлутов
Купить Online

Галерея

Касса театра: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Главный администратор: (+99871) 233-33-36
Заместитель директора по зрителям: (+99871) 233-32-21
Адрес театра: 100029, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Зарафшон, 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru

Telegram: https://t.me/gabtuzb
Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/