ноябрь 2017

декабрь 2017

январь 2018


1 Пятница 19:00 У.Мусаев, «Томирис», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 1 декабря , Пятница, 19:00
У.Мусаев, «Томирис», балет

Томирис - Виолетта Бондяс
Кир - Замир Фазлутов
Фрада - Равшан Чарыев
Райада - заслуженная артистка Узбекитсана Надира Хамраева
Спаргапа - Улугбек Олимов
Соло змеи - Анна Сафронова
3 Воскресенье 11:00 С.Варелас, опера-сказка , «Волшебная лампа Аладдина», для детей
3 Воскресенье 18:00 концерт ансамбля "Тумор" П.Чайковский, «Франческа да Римини», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 3 декабря , Воскресенье, 18:00
концерт ансамбля "Тумор" П.Чайковский, «Франческа да Римини», балет

Франческа – Ольга САБИРОВА
Паоло – Улугбек ОЛИМОВ
Джотто – Бекзод АКИМБАЕВ

6 Среда 19:00 Л.Минкус, «Дон Кихот», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 6 декабря , Среда, 19:00
Л.Минкус, «Дон Кихот», балет

Китри - заслуженная артистка Узбекистана Тамилла Мухамедова
Базиль - Тимур Шангариев
Эспада - Тимур Юнусов
Уличная танцовщица - Анна Сафронова (дебют)
7 Четверг 19:00 Дж. Верди, «Трубадур», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 7 декабря , Четверг, 19:00
Дж. Верди, «Трубадур», опера

Граф ди Луна - заслуженный артист Узбекистана Руслан Гафаров
Леонора - Гульнар Альджанова
Манрико - Неъмат Хабибов
Азучена - заслуженная артистка Узбекистана Ольга Александрова
Феррандо - заслуженный артист Узбекистана Кирилл Борчанинов
Инесс - Галина Голубкова
Рюиц - Александр Полонский
Старый цыган - Султанбек Абдурахимов
8 Пятница 19:00 замена на "Поэма двух сердец" П.Чайковский, «Спящая красавица», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 8 декабря , Пятница, 19:00
замена на "Поэма двух сердец" П.Чайковский, «Спящая красавица», балет

Замена на балет "Поэма двух сердец"
Комде - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева
Модан - Бегзод Акимбаев
Карашах - Улугбек Олимов
Художник - Равшан Чарыев
9 Суббота 18:00 ПРЕМЬЕРА Дж.Пуччини, «Флория Тоска», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 9 декабря , Суббота, 18:00
ПРЕМЬЕРА Дж.Пуччини, «Флория Тоска», опера

Флория Тоска - Надежда Банделет
Марио Каварадосси - Рустам Алимарданов
Скарпиа - Махмуд Рузиев
Анжелотти - Тахир Джалилов
Ризничий - Султанбек Абдурахимов
10 Воскресенье 11:00 К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», для детей
10 Воскресенье 18:00 Р. Абдуллаев, «Садокат», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 10 декабря , Воскресенье, 18:00
Р. Абдуллаев, «Садокат», опера

Зульфия - Малика Норматова
Хамид Олимжон - Рустам Алимарданов
Гафур Гулям - Рахим Мирзакамалов
Ойбек - Джабраил Идрисов
Бахши - Нурмахмат Мухамедов
Подруги - Лятифе Абиева, Азиза Мухамедова, Гульмира Нурметова
15 Пятница 19:00 П.Чайковский, «Щелкунчик», балет Купить Online
16 Суббота 18:00 М.Бафоев, «Небо моей любви», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 16 декабря , Суббота, 18:00
М.Бафоев, «Небо моей любви», опера

Аль Фаргоний - заслуженный артитс Узбекистана Шукур Гафуров
Сафина - заслуженная артистка Узбекистана Масума Болтабаева
Маъмун - Шавкат Зиямухамедов
Аль Хорезмий - Абдугани Рузиев
Суфён бин Юсуф - Ришат Решитов
Купить Online
17 Воскресенье 18:00 П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет Купить Online
23 Суббота 11:00 с 23 по 30 декабря 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 П.Чайковский "Вовращение Щелкунчика" новогодняя музыкальная сказка по мотивам Э.Гофмана в редакции Р.Шерезданова  

Галерея

Касса театра: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Главный администратор: (+99871) 233-33-36
Заместитель директора по зрителям: (+99871) 233-32-21
Адрес театра: 100029, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Зарафшон, 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
Telegram: https://t.me/gabtuzb
Telegram отзывы: https://t.me/otziv_gabtuz