декабрь 2019

январь 2020

февраль 2020


2 Четверг 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
3 Пятница 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
4 Суббота 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
5 Воскресенье 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
6 Понедельник 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
7 Вторник 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
8 Среда 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
9 Четверг 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
10 Пятница 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
11 Суббота 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
12 Воскресенье 10:00 12:00, 14:00, 16:00 А.Эргашев, «Золушка», для детей
17 Пятница 18:30 П.Чайковский, «Щелкунчик», балет
18 Суббота 18:00 Премьера автор идеи М.Таджиев композитор М.Махмудов, «КУМУШ», опера
19 Воскресенье 11:00 М.Максуди, А.Даниелян, «Мегабайтная сказка в Большом», для детей
19 Воскресенье 18:00 А.Эргашев, «Хумо», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 19 января , Воскресенье, 18:00
А.Эргашев, «Хумо», балет

Хумо, волшебная птица-пери-Виолетта БОНДЯС
Заргар, юноша из горного селения –Тимур ШАНГАРИЕВ
Каландар дервиш, нищенствующий странник-Алибек ХОЖАБЕРГЕНОВ
Югай предводитель охотников-Ахмадали МИРЗАКАРИМОВ
Мансур -злой охотник, коварный прислужник Каруна-Сардор САДИНОВ
Главная одалиска-Анастасия КИСТАНОВА
Зулейхо, птица-девушка, возлюбленная Заргара -Эльмира ЮСУПОВА
Шах-Тургунов Достон

23 Четверг 18:30 Восстановление П.Масканьи, «Сельская честь», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 23 января , Четверг, 18:30
Восстановление П.Масканьи, «Сельская честь», опера

ТУРИДДУ, молодой солдат - А.Ширинов,
САНТУЦЦА, молодая крестьянка -А.Юдина
АЛЬФИО, деревенский возчик - М.Рузиев
ЛОЛА, его жена-М.Базаров
Мама Лючия - Р.Смирных
24 Пятница 18:30 И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 24 января , Пятница, 18:30
И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет

Жар-Птица

Жар-Птица - Хасанова Ширин
Иван-царевич-Фазлутов Замир
Царевна Ненаглядная Краса- Юсупова Мадина
Кощей Бессмертный - Немировский Андрей            

Шахерезада


Шахрияр - Акимбаев Бегзод
Зобеида, его жена - Кистанова Анастасия
Земан, его брат, правитель Персии - Шангориев Тимур
Золотой Раб- Юнусов Тимур
Евнух - Чарыев Равшан
Тройка Одалисок-
Бондяс Виолетта
Нисанбекова Мадина
Исокова Лола
25 Суббота 18:00 Дж.Верди, «АИДА», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 25 января , Суббота, 18:00
Дж.Верди, «АИДА», опера

Аида - М.Полякова
Радамес - Н.Хабибов
Амнерис - Ф.Юсупова
Рамфис - С.Абдурахимов
Амонасро - Р.Решитов
Царь - Х.Юлдашев
Гонец - А.Полонский
Жрица - М.Балтабаева
26 Воскресенье 11:00 К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», для детей Посмотреть состав
Состав на спектакль 26 января , Воскресенье, 11:00
К.Хачатурян, балет, «Чиполлино», для детей

Редиска-Юсупова Эля
Чипполино-Исянов Радион
Вишня-Садиков Сардор
Магнолия-Исокова Лола
Лимон-Чарыев Равшан
Помидор-Немировский Андрей
Отец-Чипполина-Алабаев Саидахмад
Тыква-Ильенко Александр
Двойка полицейских-Ходжабергенов Алибек Рахимов Асылбек
Груша-Мадаминов Асадбек
Учитель танца-Мадаминов Асадбек
Двойка Вишен-Бондяс Виолетта Кистанова Анастасия
Купить Online
26 Воскресенье 18:00 Дж.Верди, «Травиата», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 26 января , Воскресенье, 18:00
Дж.Верди, «Травиата», опера

Виолетта Валери - М.Раззакова
Альфред Жермон - Н.Султанов
Жорж Жермон - Ш.Гафуров
Флора Бервуа-Я.Багрянская
Аннина - Б.Маткаримова
Виконт Гастон де Леторьер - Х.Жумаев
Барон Дуфоль - Х.Комилов
Комиссионер-Ф.Исматов
Маркиз д’Обиньи-Ш.Чориев
Доктор Гренвиль-М.Мемиев
Купить Online
30 Четверг 18.30 А.Рубинштейн, «Демон», опера Посмотреть состав
Состав на спектакль 30 января , Четверг, 18.30
А.Рубинштейн, «Демон», опера

Демон-Н.Юсунов
Тамара-Н.Голендер
Синодал-Р.Алимарданов
Гудал-К.Барчанинов
Ангел-С.Юдина
Няня-О.Александрова
Слуга-Ш.Чориев
Гонец-О.Джуманиязов
Купить Online
31 Пятница 18:30 Л.Минкус, «Дон Кихот», балет Посмотреть состав
Состав на спектакль 31 января , Пятница, 18:30
Л.Минкус, «Дон Кихот», балет

Китри-Хамраева Надира
Базиль-Олимов Улугбек
Эспада-Юнусов Тимур
Уличная танцовщица-Мадина Юсупова
Двойка подруг-Исакова Лола,Щербекова Махбуба
Повелительница-Хасанова Ширин
Амурчик-Резаева Шахноза
Гамаш-Чарыев Равшан
Дон Кихот-Немировский Андрей
Отец-Мирзакаримов Ахмадали
Цыганский-Тургунов Достон
Купить Online

Галерея

Касса театра: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Главный администратор: (+99871) 233-33-36
Заместитель директора по зрителям: (+99871) 233-32-21
Адрес театра: 100029, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Зарафшан, 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/