РОЗЫГРЫШ №1
Положение о проведении розыгрыша пригласительного билета «БОЛЬШОЙ В СОЦ.СЕТЯХ» ГАБТ им. А.Навои в Instagram

I. Общие положения
1. Настоящее положение регламентирует Правила проведения розыгрыша Пригласительных билетов (входных билетов в театр) для посетителей страницы ГАБТ им. А.Навои в соц.сети Instagram – http://instagram.com/gabt.uz; 
Facebook – https://www.facebook.com/gabtnavoi/  
2. Проведение розыгрыша не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие, и не преследует цели получения прибыли либо иного дохода.
 II. Условия проведения розыгрыша
1. Для участия необходимо быть зарегистрированным в соц.сети Facebook и Instagram. 
Условия розыгрыша на Facebook:
  1. Подписаться на нашу группу https://www.facebook.com/gabtnavoi/
  2. Поставить Like
  3. Поделиться публикацией
Условия розыгрыша в Instagram:
  1. Подписаться на нашу группу https://instagram.com/gabt.uz
  2. Поставить Like
  3. Поделиться публикацией
III. Проведение розыгрыша и выдача пригласительных билетов.
Сроки проведения, дата определения победителя, порядок проведения розыгрыша публикуется на сайте театра и на странице театра в соц.сети Facebook, Instagram
Для проведения розыгрыша и определения победителей используется платформа woobox.com, являющаяся одним из мировых лидеров по организации и проведению розыгрышей в социальных сетях. Имена всех участников, автоматически заносятся в приложение woobox.com, которое в назначенный день и час определит победителей розыгрыша. Имена счастливых обладателей пригласительных билетов будут опубликованы на нашем сайте и страницах в Facebook и Instagram.
День и час объявления результатов розыгрыша, а также день выдачи призов анонсируются на сайте и странице в в Facebook и Instagram.
Выдача пригласительных билетов, может быть произведена – как в здании театра (1 января 2021 г., с 15:00 ч. до 17:00 ч.), так и удаленно – путем отправки фото пригласительного билета на выигравший аккаунт (учетная запись) или в день концерта.
IV. Прочие положения
Компенсация за полученный/неполученный пригласительный билет победителю розыгрыша не предоставляется. Денежный эквивалент пригласительного билета не вручается и замена на другой пригласительный билет не производится.
При получении пригласительного билета, победитель розыгрыша должен предъявить документ удостоверяющий личность.
Победитель розыгрыша, получая пригласительный билет, обязуется не вносить в него никакие исправления и хранить их от повреждений. Пригласительные билеты с наклейками исправлениями, любыми изменениями являются недействительными.
Обладатель пригласительного билета должен руководствоваться общепринятыми Правилами посещения культурно-массовых мероприятий:
вход зрителя в театр и работа обслуживающего персонала начинается не ранее чем за 1 (один) час до начала спектакля (мероприятия). Вход в зрительный зал осуществляется после первого звонка, прекращается после третьего звонка, прозвучавшего в театре;
зрители обязаны занимать места согласно номера ряда и места, указанных в билете;
билеты необходимо сохранять до конца спектакля (мероприятия) и предъявлять его по первому требованию представителям администрации театра;
дети в возрасте до 5 лет на вечерние спектакли театра не допускаются, от 5 лет возможны посещения дневных спектаклей (детских);
Участники, оставившие нецензурные или оскорбительные комментарии в адрес организаторов конкурса, исполнителей ролей, театров, других участников или иных лиц, исключаются из проведения конкурса и их комментарии могут быть удалены.
В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Правил, любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное толкование дается организатором розыгрыша, как их составителем.
Присылайте скриншот на номер.
+998935731287
 

26 декабря 2020

Галерея

Касса театра: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Главный администратор: (+99871) 233-33-36
Заместитель директора по зрителям: (+99871) 233-32-21
Адрес театра: 100029, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Зарафшан, 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
Telegram:  https://t.me/gabtuzb
Instagram: https://instagram.com/gabt.uz