август 2020

сентябр 2020

октябр 2020


19 Шанба 17:00 «Долгожданное событие!», гастроллар Посмотреть состав
Состав на спектакль 19 сентябр , Шанба, 17:00
«Долгожданное событие!», гастроллар

                                    1-е ОТДЕЛЕНИЕ
1. С. ЮДАКОВ ПРАЗДНИЧНАЯ УВЕРТЮРА
Симфонический оркестр театра
Дирижёр –Фазлиддин ЯКУБЖАНОВ

2. Т. ДЖАЛИЛОВ, Б. БРОВЦЫН
Дуэт «Отмагайтонг»
Дамир РАХМОНОВ, Р. НУРМЕТОВА
Дирижёр –Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

3. Балетный номер из «ШОПЕНИАНЫ», Вальс № 7
Ширин ХАСАНОВА и Бекзод АКИМБАЕВ
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

4. Дж. РОССИНИ Каватина Фигаро из оперы «СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК»
Рахим МИРЗАКАМАЛОВ
Дирижёр –Азамхон АХМЕДОВ

5. М. АШРАФИ «Кашмирида»
Заслуженная артистка Узбекистана Маъсума БОЛТАБАЕВА
Дирижёр –Фазлиддин ЯКУБЖАНОВ

6. С. РАХМАНИНОВ Сцена Земфиры и Алеко и каватина Алеко
из оперы !АЛЕКО»
Заслуженные артисты Узбекистана
Гульшан АЗИЗОВА и Руслан ГАФАРОВ
Дирижёр Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

7. С. КАРДИЛЛО «Катари»
Заслуженный артист Узбекистана
Неъмат ХАБИБОВ
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

8. Дж. ВЕРДИ Ария Леоноры из оперы «СИЛА СУДЬБЫ»
Саида МАМАДАЛИЕВА
Дирижёр – Азамхон АХМЕДОВ

9. М. МАХМУДОВ Дуэт Отабека и Кумуш из оперы «КУМУШ»
Рустам АЛИМАРДАНОВ И Малика НОРМАТОВА
Дирижёр –Камол АЗИМОВ

10. Дж. ПУЧЧИНИ Молитва Тоски из оперы «ТОСКА»
Надежда БАНДЕЛЕТ - ГОЛЕНДЕР
Дирижёр Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

11. Н. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ Третья песня Леля
из оперы «СНЕГУРОЧКА»
Яника БАГРЯНСКАЯ
Дирижёр Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

12. Дж. ПУЧЧИНИ Вальс Мюзетты из оперы «БОГЕМА»
Елена ШАВЕРДОВА
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

13. Русская народная песня «Вдоль по Питерской!..»
Джабраил ИДРИСОВ
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

                                       2-е ОТДЕЛЕНИЕ

14. Дж. ВЕРДИ Песенка Герцога из оперы «РИГОЛЕТТО»
Народный артист Узбекистана Самандар АЛИМОВ
Дирижёр –Азамхон АХМЕДОВ

15. С. ЮДАКОВ Куплеты Ходжи Дарги из оперы «ПРОДЕЛКИ МАЙСАРЫ»
Народный артист Узбекистана Аваз РАДЖАБОВ
Дирижёр –Азамхон АХМЕДОВ

16. Н. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ Ария Любаши из оперы «ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА»
Анастасия ЮДИНА
Дирижёр – Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

17. А. ЧИЛЕА Ария Принцессы де Буйон из оперы
«АДРИЕНА ЛЕКУВРЕР»
Феруза ЮСУПОВА
Дирижёр – Азамхон АХМЕДОВ

18. А. АДАН Адажио из балета «КОРСАР»
Заслуженная артистка Узбекистана Нодира ХАМРАЕВА и Улугбек АЛИМОВ
Дирижёр – Фазлиддин ЯКУБЖАНОВ

19. П. ЧАЙКОВСКИЙ Ария Роберта из оперы «ИОЛАНТА»
Насыр ЮСУПОВ
Дирижёр – Азамхон АХМЕДОВ

20. В.-А. МОЦАРТ Ария Царицы Ночи из оперы «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА»
Анжелика МУХАМЕТЗЯНОВА
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

21. Танцевальный номер хореографического ансамбля «ТУМОР»

22. Ш. ГУНО Куплеты Мефистофеля из оперы «ФАУСТ»
Заслуженный артист Узбекистана Кирилл БОРЧАНИНОВ
Дирижёр – Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

23. А.ЛАРА «Гранада»
Народный артист Узбекистана Рамиз УСМАНОВ
Дирижёр –Азамхон АХМЕДОВ
Заслуженная артистка Узбекистьана
Амина БАБАДЖАНОВА ( танец)
Дирижёр – Азамхон АХМЕДОВ



24. С. ЮДАКОВ Карнавальный вальс
Народный артист УзбекиртанаНормумин СУЛТАНОВ
Дирижёр –Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

25. Дж. ВЕРДИ Ария Эльвиры из оперы «ЭРНАНИ»
Народная артистка Узбекистана и Каракалпакстана Муяссар РАЗЗАКОВА
Дирижёр – Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

26. Попурри в исполнении трио теноров
Дирижёр – Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

27. Дж. ВЕРДИ Застольная из оперы «ТРАВИАТА»
Муяссар РАЗЗАКОВА, Рамиз УСМАНОВ, Самандар АЛИМОВ
и все участники концерта
Дирижёр – Бобомурад ХУДОЙКУДОВ
__________

Режиссёр гала-концерта – Заслуженный деятель искусств Узбекистана
Андрей СЛОНИМ, Ведущие концерта: Елена Шавердова


В программе возможны изменения
20 Якшанба 17:00 «Долгожданное событие!», гастроллар Посмотреть состав
Состав на спектакль 20 сентябр , Якшанба, 17:00
«Долгожданное событие!», гастроллар

1-е ОТДЕЛЕНИЕ
1. С. ЮДАКОВ ПРАЗДНИЧНАЯ УВЕРТЮРА
Симфонический оркестр театра
Дирижёр –Фазлиддин ЯКУБЖАНОВ

2. Т. ДЖАЛИЛОВ, Б. БРОВЦЫН
Дуэт «Отмагайтонг»
Дамир РАХМОНОВ, Р. НУРМЕТОВА
Дирижёр –Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

3. Балетный номер из «ШОПЕНИАНЫ», Вальс № 7
Ширин ХАСАНОВА и Бекзод АКИМБАЕВ
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

4. Дж. РОССИНИ Каватина Фигаро из оперы «СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК»
Рахим МИРЗАКАМАЛОВ
Дирижёр –Азамхон АХМЕДОВ

5. М. АШРАФИ «Кашмирида»
Заслуженная артистка Узбекистана Маъсума БОЛТАБАЕВА
Дирижёр –Фазлиддин ЯКУБЖАНОВ

6. С. РАХМАНИНОВ Сцена Земфиры и Алеко и каватина Алеко
из оперы !АЛЕКО»
Заслуженные артисты Узбекистана
Гульшан АЗИЗОВА и Руслан ГАФАРОВ
Дирижёр Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

7. С. КАРДИЛЛО «Катари»
Заслуженный артист Узбекистана
Неъмат ХАБИБОВ
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

8. Дж. ВЕРДИ Ария Леоноры из оперы «СИЛА СУДЬБЫ»
Саида МАМАДАЛИЕВА
Дирижёр – Азамхон АХМЕДОВ

9. М. МАХМУДОВ Дуэт Отабека и Кумуш из оперы «КУМУШ»
Рустам АЛИМАРДАНОВ И Малика НОРМАТОВА
Дирижёр –Камол АЗИМОВ

10. Дж. ПУЧЧИНИ Молитва Тоски из оперы «ТОСКА»
Надежда БАНДЕЛЕТ - ГОЛЕНДЕР
Дирижёр Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

11. Н. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ Третья песня Леля
из оперы «СНЕГУРОЧКА»
Яника БАГРЯНСКАЯ
Дирижёр Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

12. Дж. ПУЧЧИНИ Вальс Мюзетты из оперы «БОГЕМА»
Елена ШАВЕРДОВА
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

13. Русская народная песня «Вдоль по Питерской!..»
Джабраил ИДРИСОВ
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

                                       2-е ОТДЕЛЕНИЕ

14. Дж. ВЕРДИ Песенка Герцога из оперы «РИГОЛЕТТО»
Народный артист Узбекистана Самандар АЛИМОВ
Дирижёр –Азамхон АХМЕДОВ

15. С. ЮДАКОВ Куплеты Ходжи Дарги из оперы «ПРОДЕЛКИ МАЙСАРЫ»
Народный артист Узбекистана Аваз РАДЖАБОВ
Дирижёр –Азамхон АХМЕДОВ

16. Н. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ Ария Любаши из оперы «ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА»
Анастасия ЮДИНА
Дирижёр – Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

17. А. ЧИЛЕА Ария Принцессы де Буйон из оперы
«АДРИЕНА ЛЕКУВРЕР»
Феруза ЮСУПОВА
Дирижёр – Азамхон АХМЕДОВ

18. А. АДАН Адажио из балета «КОРСАР»
Заслуженная артистка Узбекистана Нодира ХАМРАЕВА и Улугбек АЛИМОВ
Дирижёр – Фазлиддин ЯКУБЖАНОВ

19. П. ЧАЙКОВСКИЙ Ария Роберта из оперы «ИОЛАНТА»
Насыр ЮСУПОВ
Дирижёр – Азамхон АХМЕДОВ

20. В.-А. МОЦАРТ Ария Царицы Ночи из оперы «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА»
Анжелика МУХАМЕТЗЯНОВА
Дирижёр – Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

21. Танцевальный номер хореографического ансамбля «ТУМОР»

22. Ш. ГУНО Куплеты Мефистофеля из оперы «ФАУСТ»
Заслуженный артист Узбекистана Кирилл БОРЧАНИНОВ
Дирижёр – Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

23. А.ЛАРА «Гранада»
Народный артист Узбекистана Рамиз УСМАНОВ
Дирижёр –Азамхон АХМЕДОВ
Заслуженная артистка Узбекистьана
Амина БАБАДЖАНОВА ( танец)
Дирижёр – Азамхон АХМЕДОВ



24. С. ЮДАКОВ Карнавальный вальс
Народный артист УзбекиртанаНормумин СУЛТАНОВ
Дирижёр –Бобомурод ХУДАЙКУЛОВ

25. Дж. ВЕРДИ Ария Эльвиры из оперы «ЭРНАНИ»
Народная артистка Узбекистана и Каракалпакстана Муяссар РАЗЗАКОВА
Дирижёр – Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

26. Попурри в исполнении трио теноров
Дирижёр – Бобомурод ХУДОЙКУЛОВ

27. Дж. ВЕРДИ Застольная из оперы «ТРАВИАТА»
Муяссар РАЗЗАКОВА, Рамиз УСМАНОВ, Самандар АЛИМОВ
и все участники концерта
Дирижёр – Бобомурад ХУДОЙКУДОВ
__________

Режиссёр гала-концерта – Заслуженный деятель искусств Узбекистана
Андрей СЛОНИМ, Ведущие концерта: Елена Шавердова


В программе возможны изменения
26 Шанба 18:00 автор идеи М.Таджиев композитор М.Махмудов, «КУМУШ», опера  
27 Якшанба 18:00 «Ансамбль Тумор», балет  

Галерея

Театр кассаси: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Бош маъмур: (+99871) 233-33-36
Директорнинг томошабинлар бўйича ўринбосари: (+99871) 233-32-21
Театр манзили: 100029, Ўзбекистон, Тошкент ш., Зарафшон кўч., 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
Telegram: https://t.me/gabtuzb