сентябр 2017 |
октябр 2017 |
ноябр 2017 |
1 | Якшанба | 18:00 | Концерт посвященный Дню учителя и наставника Посмотреть состав
Концерт посвященный Дню учителя и наставника В программе концерта самые яркие, известные и любимые произведения мировой классики Бизе, Гуно, Чайковского, Хачатуряна, Пуччини, Леонкавалло, Делиба, Минкуса, Адана, Денсо, а также известные произведения композиторов Узбекистана, Юдакова и Ашрафи. |
|
4 | Чоршанба | 19:00 | С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет Посмотреть состав
С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет Джульетта - заслуженная артистка Узбекистана Тамилла Мухамедова Ромео - Дониер Хасманов Тибальт - Замир Фазлутов Меркуцио - Равшан Чарыев Парис - Тимур Шангариев Подруги Париса - Екатерина Тихоновская, Алла Молдавцева Капудетти - Андрей Немировский Жена Капулетти - заслуженная артистка Узбекистана Амина Бабаджанова Монтекки и Монах - Оскар Ситников Кормилица - Татьяна Ильенко Друзья Тибальта - Бекзод Акимбаев, Алибек Хожабергенов, Карен Геворгян |
|
5 | Пайшанба | 19:00 | Дж.Верди, «Травиата», опера Посмотреть состав
Дж.Верди, «Травиата», опера Виолетта - народная артистка Узбекистана и Каракалпакстана Муяссар Раззакова Альфред - народный артист Узбекистана Нормумин Султанов Гастон - Нурмахмат Мухамедов Барон - заслуженный артист Узбекитсана Ринат Титеев Анина - Галина Голубкова Маркиз - Тахир Джалилов |
|
6 | Жума | 19:00 | А.Адан, «Корсар», балет Посмотреть состав
А.Адан, «Корсар», балет Конрад - Бегзод Акимбаев (дебют) Медора - Ширин Хасанова (дебют) Бирбанто - Замир Фазлутов Гюльнара - Мадина Юсупова (дебют) Раб-Сардор Садинов (дебют) Трио - Алла Молдавцева, Лола Исакова, Екатерина Тихоновская Страстная - Анна Сафронова Соло восточного танца - Камилла Муталибова |
|
7 | Шанба | 18:00 | Н.Римский-Корсаков, «Царская невеста», опера Посмотреть состав
Н.Римский-Корсаков, «Царская невеста», опера Василий Собакин, купец - Заслуженный артист Узбекистана Кирилл БОРЧАНИНОВ Марфа, его дочь – Елена ШАВЕРДОВА Григорий Грязной, опричник – Заслуженный артист Узбекистана Руслан ГАФАРОВ Любаша – Яника БАГРЯНСКАЯ Иван Лыков – Народный артист Узбекистана Нормумин СУЛТАНОВ Малюта Скуратов – Джабраил ИДРИСОВ Бомелий, царский лекарь – Нурмахмат МУХАМЕДОВ Дуняша – Рада СМИРНЫХ Петровна – Мадина БАЗАРОВА Домна Сабурова – Заслуженная артистка Узбекистана Гульшан АЗИЗОВА |
|
8 | Якшанба | 11:00 | С.Варелас, опера-сказка , «Волшебная лампа Аладдина», болалар учун Посмотреть состав
С.Варелас, опера-сказка , «Волшебная лампа Аладдина», болалар учун Аладдин - Бехзод Давронов Будур - Мадина Базарова (дебют) Магрибинец - Носир Юсупов Джинн - Султанбек Абдурахимов Мать - заслуженная артистка Узбекистана Ольга Александрова Султан - Мехриддин Мелиев Визири - Галина Голубкова, Евгений Баронин, Ришат Решитов, Исмаил Джабаров Торговцы - Абдулла Ширинов, Отемиз Джуманиязов Начальник стражи - Ришат Решитов |
|
8 | Якшанба | 18:00 | Л.Минкус, «Дон Кихот», балет Посмотреть состав
Л.Минкус, «Дон Кихот», балет Китри - Ольга САБИРОВА Базиль - Замир ФАЗЛУТОВ Дон Кихот - Карен ГЕВОРГЯН Санчо Панса - Алишер НИШАНОВ Лоренцо - Андрей НЕМИРОВСКИЙ Гамаш - Равшан ЧАРЫЕВ Уличная танцовщица - Мадина ЮСУПОВА Эспада - Тимур ШАНГАРИЕВ Подруги Китри - Алла МОЛДАВЦЕВА, Лола ИСАКОВА Мерседес - Анастасия КИСТАНОВА Амур - Сабина АСАНОВА Повелительница дриад - Виолетта БОНДЯС Цыганский танец - Камилла МУТАЛИБОВА, Бегзод АКИМБАЕВ Болеро - Анастасия КИСТАНОВА Вставная вариация - Лола ИСАКОВА |
|
12 | Пайшанба | 19:00 | концерт ансамбля "Тумор" П.Чайковский, «Франческа да Римини», балет Посмотреть состав
концерт ансамбля "Тумор" П.Чайковский, «Франческа да Римини», балет Франческа - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева Паоло - Улугбек Олимов Джотто - Бегзод Акимбаев |
|
14 | Шанба | 18:00 | С.Юдаков, «Проделки Майсары», опера Посмотреть состав
С.Юдаков, «Проделки Майсары», опера Майсара – Феруза ЮСУПОВА Ойхон – Заслуженная артистка Узбекистана Масума БОЛТАБАЕВА Чупон – Абдулла ШИРИНОВ Кози –Заслуженный артист Узбекистана Хатам ЮЛДАШЕВ Ходжи-Дарга – Заслуженный артист Узбекистана Шукур ГАФУРОВ Мулла Дуст – Народный артист Узбекистана Аваз РАДЖАБОВ Хидоятхон - Нурмахмат МУХАМЕДОВ |
|
15 | Якшанба | 11:00 | Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», болалар учун Посмотреть состав
Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», болалар учун Король - Евгений Баронин Шут - Эдик Варонин Принцесса - Лятифе Абиева Трубадур - Ришат Решитов Кот - Галина Голубкова Пес - Мадина Базарова Петух - Александр Пологский Осер - Исмаил Джаббаров Сыщик - Султанбек Аюдурахимов Начальник стражи - Ринат Титеев Атаманша - Анастасия Юдина |
|
15 | Якшанба | 18:00 | А.Адан, «Жизель», балет Посмотреть состав
А.Адан, «Жизель», балет Жизель - заслуженная артистка Узбекистана Тамилла Мухамедова Альберт - Улугбек Олимов Мирта - Виолетта Бондяс Ганс - Равшан Чарыев Оруженосец - Андрей Немировский Мать - Татьяна Ильенко Герцог - Оскар Ситников Батильда - Камилла Муталибова Па де де - Эльмира Юсупова Сардор Садинов Две Виллисы - Екатерина Тихоновская, Лола Исакова |
|
18 | Чоршанба | 19:00 | П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет Посмотреть состав
П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет Одетта, Одиллия - Ольга Сабирова Зигфрид - Замир ФАЗЛУТОВ Ротбарт - Бегзод АКИМБАЕВ Королева - Камилла МУТАЛИБОВА Наставник – Оскар СИТНИКОВ Шут - Равшан ЧАРЫЕВ Па-де-труа - Лола ИСАКОВА, Дониер ХАСМАНОВ, Тимур ШАНГАРИЕВ Маленькие лебеди -Алла МОЛДАВЦЕВА, Екатерина ТИХОНОВСКАЯ, Лола ИСАКОВА, Эльмира ЮСУПОВА Большие лебеди - Виолетта БОНДЯС, Мафтуна ХУСНИТДИНОВА, Ширин ХАСАНОВА Испанский танец - Амина БАБАДЖАНОВА, Мафтуна ХУСНИТДИНОВА, Карен ГЕВОРГЯН, Тимур ШАНГАРИЕВ Неаполитанский танец - Барно КЕНДЖАЕВА, Сардор САДИНОВ Соло Венгров- Анастасия КИСТАНОВА, Турабек МУХАМЕДКУЛИЕВ |
|
19 | Пайшанба | 19:00 | Ж.Бизе, «Кармен», опера Посмотреть состав
Ж.Бизе, «Кармен», опера КАРМЕН - Феруза ЮСУПОВА ДОН ХОЗЕ, сержант - Умид ИСРОИЛОВ ЭСКАМИЛЬО, тореадор - Рахим МИРЗАКАМАЛОВ МИКАЭЛА, невеста Хозе - заслуженная артистка Узбекистана Масума БОЛТАБАЕВА ФРАСКИТА и МЕРСЕДЕС, цыганки - Лятифе АБИЕВА и Гульнар АЛЬДЖАНОВА ДАНКАЙРО и РЕМЕНДАТО, контрабандисты - заслуженный артист Узбекистана Ринат ТИТЕЕВ, Нурмахмат МУХАМЕДОВ ЦУНИГА, капитан - Джабраил ИДРИСОВ МОРАЛЕС, сержант - Носир ЮСУПОВ |
|
20 | Жума | 19:00 | М.Ашрафи, «Амулет любви», балет Посмотреть состав
М.Ашрафи, «Амулет любви», балет Сонни - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева Мирза - Улугбек Олимов Чундари - Мадина Юсупова Чанду - Андрей Немировский Ромаи, отец Сонни - Карен Геворгян Подруги Сонни - Барно Кенджаева, Екатерина Тихоновская, Эльмира Юсупова Танец с шарфами - Виолетта Бондяс, Камилла Муталибова, Анастасия Кистанова Охотник и Газель - Алишер Нишанов, Галия Исаева Дуэт - Екатерина Тихоновская, Лола Исакова Соло цыганского - Анастасия Кистанова - (дебют) Друзья Чанду - Бегзод Акимбаев, Тимур Шангариев, Амирхан Нурымбетов - (дебют), Сардор Садинов - (дебют) |
|
21 | Шанба | 18:00 | замена спектакля "АИДА" Г. Доницетти, «Любовный напиток», опера Посмотреть состав
замена спектакля "АИДА" Г. Доницетти, «Любовный напиток», опера "Любовный напиток" Адина - Анжелика Мухаметзянова Неморино - Умид Исроилов Джаннетта, подруга Адины - Гульмира Нурметова Белькоре, сержант - Ришат Решитов Дулькамара, странствующий лекарь - заслуженный артист Узбекистана Ринат Титеев |
|
22 | Якшанба | 11:00 | Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», болалар учун | |
22 | Якшанба | 18:00 | Ж.Бизе, «Искатели жемчуга», опера Посмотреть состав
Ж.Бизе, «Искатели жемчуга», опера Лейла - Лятифе Абиева Надир - народный артист Узбекистана Самандар Алимов - дебют Зурга - Рахим Мирзакамалов Нурабад - Джабраил Идрисов |
|
24 | Сешанба | 19:00 | У.Мусаев, «Томирис», балет Посмотреть состав
У.Мусаев, «Томирис», балет ТОМИРИС - заслуженная артистка Узбекистана Амина БАБАДЖАНОВА, КИР, царь Персии-Тимур ШАНГАРИЕВ СПАРГАПА, сын Томирис - Улугбек ОЛИМОВ РАЙЯДА, его невеста - Тамилла МУХАМЕДОВА ФРАДА, зажиточный сак Равшан ЧАРЫЕВ, ПОДРУГИ РАЙЯДЫ- Екатерина ТИХОНОВСКАЯ, Лола ИСАКОВА, Ширин ХАСАНОВА, Барно КЕНДЖАЕВА ДРУЗЬЯ СПАРГАПЫ - Бегзод АКИМБАЕВ, Сардор САДИНОВ, Турабек МАХУМЕДКУЛИЕВ, Алибек ХОЖАБЕРГЕНОВ СОЛИСТКА В ТАНЦЕ ЗМЕЙ - Виолетта БОНДЯС |
|
28 | Шанба | 18:00 | ПРЕМЬЕРА А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет Посмотреть состав
ПРЕМЬЕРА А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет Комде - заслуженная артистка Узбекистана Надира Хамраева Модан - Дониер Хасманов Карашах - Улугбек Олимов Художник - Равшан Чарыев |
|
29 | Якшанба | 18:00 | ПРЕМЬЕРА А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет Посмотреть состав
ПРЕМЬЕРА А. Меликов, «Поэма двух сердец», балет Комде - Ольга Сабирова Модан - Бегзод Акимбаев Карашах - Замир Фазлутов Художник - Равшан Чарыев |
Театр кассаси: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Бош маъмур: (+99871) 233-33-36
Директорнинг томошабинлар бўйича ўринбосари: (+99871) 233-32-21
Театр манзили: 100029, Ўзбекистон, Тошкент ш., Зарафшон кўч., 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru
Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
Telegram: https://t.me/gabtuzb
Instagram: https://instagram.com/gabt.uz