феврал 2019 |
март 2019 |
апрел 2019 |
1 | Жума | 18:30 | А.Эргашев, «Хумо», балет Посмотреть состав
А.Эргашев, «Хумо», балет Хумо - волшебная птица-пери – Мафтуна ХУСНИДДИНОВА Заргар - юноша из горного селения – Тимур Шангариев Зулейхо - птица-девушка, возлюбленная Заргара – Эльмира ЮСУПОВА |
|
2 | Шанба | 18:00 | Ж.Бизе, «Кармен», опера Посмотреть состав
Ж.Бизе, «Кармен», опера КАРМЕН, цыганка - Анастасия ЮДИНА ДОН ХОЗЕ, сержант – Заслуженный артист Узбекистана Неъмат ХАБИБОВ ЭСКАМИЛЬО, тореадор - Носир ЮСУПОВ (дебют) МИКАЭЛА, невеста Хозе - Саида МАМАДАЛИЕВА ФРАСКИТА и МЕРСЕДЕС, цыганки - Елена ШАВЕРДОВА, Марина ПОЛЯКОВА ДАНКАЙРО и РЕМЕНДАТО, контрабандисты - Заслуженный артист Узбекистана Ринат ТИТЕЕВ, Нурмахмат МУХАМЕДОВ ЦУНИГА, капитан - Султанбек АБДУРАХИМОВ МОРАЛЕС, сержант - Ришат РЕШИТОВ |
|
3 | Якшанба | 11:00 | Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», болалар учун | |
3 | Якшанба | 18:00 | И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет | |
7 | Пайшанба | 18:30 | КОНЦЕРТ | |
9 | Шанба | 18:00 | Дж. Верди, «Трубадур», опера Посмотреть состав
Дж. Верди, «Трубадур», опера Граф ди Луна – Рахим МИРЗАКАМАЛОВ Леонора, приближенная королевы – Дильбар САЛИХДЖАНОВА Манрико, трубадур - Заслуженный артист Узбекистана Неъмат ХАБИБОВ Азучена, цыганка – Яника БАГРЯНСКАЯ Феррандо, начальник стражи – Султанбек АБДУРАХИМОВ Инес, наперсница Леоноры – Галина ГОЛУБКОВА Рюиц, друг Манрико – Нурмахмад МУХАМЕДОВ Старый цыган – Исмаил ДЖАББАРОВ |
|
10 | Якшанба | 18:00 | П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет Посмотреть состав
П.Чайковский, «Лебединое озеро», балет Одетта,Одиллия - Мадина ЮСУПОВА (дебют) Зигфрид - Бегзод АКИМБАЕВ (дебют) Ротбарт - Замир ФАЗЛУТОВ |
|
14 | Пайшанба | 18:30 | замена на Дж.Верди "Травиата" Ж.Бизе, «Искатели жемчуга», опера Посмотреть состав
замена на Дж.Верди "Травиата" Ж.Бизе, «Искатели жемчуга», опера Виолетта – Лятифе АБИЕВА Альфред – Народный артист Узбекистана Рамиз УСМАНОВ Жермон – Заслуженный артист Узбекистана Руслан ГАФАРОВ Гастон - Нурмахмат МУХАМЕДОВ Маркиз – Комолиддин МУХАММАДИЕВ Доктор - Мехриддин МЕЛИЕВ Барон – Носир ЮСУПОВ Флора – Анастасия ЮДИНА Аннина – Галина ГОЛУБКОВА Комиссионер – Жасур САИДОВ |
|
16 | Шанба | 18:00 | ПРЕМЬЕРА П.И.Чайковский, «Иоланта», опера Посмотреть состав
ПРЕМЬЕРА П.И.Чайковский, «Иоланта», опера Рене, король Прованса - Заслуженный артист Узбекистана Кирилл БОРЧАНИНОВ Иоланта, слепая дочь короля Рене - Гульнар АЛЬДЖАНОВА Роберт, герцог Бургундский - Рахим МИРЗАКАМАЛОВ Водемон, граф бургундский рыцарь - Умид ИСРОИЛОВ Эбн-Хакиа, мавританский врач - Ришат РЕШИТОВ |
|
17 | Якшанба | 11:00 | С.Варелас, опера-сказка , «Волшебная лампа Аладдина», болалар учун Посмотреть состав
С.Варелас, опера-сказка , «Волшебная лампа Аладдина», болалар учун Алладдин - Абдулла ШИРИНОВ Будур - Лятифе АБИЕВА Магрибинец - Носир ЮСУПОВ Джин - Султанбек АБДУРАХИМОВ Мать - Рада СМИРНЫХ Султан - Мехриддин МЕЛИЕВ Визирь - Анжелика МУХАМЕТЗЯНОВА Визирь - Нурмахмат МУХАМЕДОВ Визирь - Хислат КОМИЛОВ Визирь - Исмоил ДЖАББАРОВ Начной стража - Хислат КОМИЛОВ Торговцы - Абдугани РУЗИЕВ |
|
17 | Якшанба | 18:00 | И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет Посмотреть состав
И.Стравинский, Н.Римский-Корсаков, «Жар-Птица, Шахерезада», балет Жар-птица - Ширин ХАСАНОВА (дебют) Иван Царевич -Замир ФАЗЛУТОВ (дебют) Кощей Бессмертный - Андрей НЕМИРОВСКИЙ Царевна Ненаглядная Краса - Ситора ХИСМАТОВА Шах Шахриар – Замир ФАЗЛУТОВ 3еман, его брат, правитель Персии – Тимур ШАНГАРИЕВ 3обеида, его жена – Заслуженная артистка Узбекистана Надира ХАМРАЕВА (дебют) Золотой раб - Улугбек ОЛИМОВ Евнух – Равшан ЧАРЫЕВ |
|
21 | Пайшанба | 18:30 | Р. Абдуллаев, «Садокат», опера Посмотреть состав
Р. Абдуллаев, «Садокат», опера Зульфия - Малика НОРМАТОВА Хамид ОЛИМЖОН - Рустам АЛИМАРДОНОВ Гофур Гулом - Рахим МИРЗАКАМАЛОВ Ойбек - Джабраил ИДРИСОВ Бахши - Нурмахмат МУХАМЕДОВ |
|
22 | Жума | 18:30 | У.Мусаев, «Томирис», балет Посмотреть состав
У.Мусаев, «Томирис», балет Томирис - заслуженная артистка Узбекистана Амина Бабаджанова Царь Кир - Замир Фазлутов Спаргапа - Достон Тургунов (дебют) Райяда - Хисматова Ситора (дебют) Фрада - Равшан Чарыев |
|
23 | Шанба | 18:00 | Дж.Верди, «Травиата», опера Посмотреть состав
Дж.Верди, «Травиата», опера Виолетта – Гульнар АЛЬДЖАНОВА Альфред – Нар.арт.РУз Нормумин СУЛТАНОВ Жермон – Заслуженный артист Узбекистана Шукур ГАФУРОВ |
|
24 | Якшанба | 11:00 | Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», болалар учун Посмотреть состав
Г.Гладков, музыкальная сказка, «Бременские музыканты», болалар учун Король - Нурмахмат МУХАМЕДОВ Принцесса - Лятифе АБИЕВА Трубадур - Ришат РЕШИТОВ |
|
24 | Якшанба | 18:00 | С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет Посмотреть состав
С.Прокофьев, «Ромео и Джульетта», балет Джульетта - Эльмира Юсупова (дебют) Ромео - Тимур Шангариев Тибальт - Замир Фазлутов Меркуцио - Равшан Чарыев |
|
26 | Сешанба | 11:00 | С.Рахманинов, «Алеко», опера Посмотреть состав
С.Рахманинов, «Алеко», опера Алеко - Ришат РЕШИТОВ Земфира - Надежда БАНДЕЛЕТ - ГОЛЕНДЕР Молодой цыган - Рустам АЛИМАРДОНОВ Старый цыган - Султанбек АБДУРАХИМОВ Старая цыганка – Заслуженная артистка Узбекистана Ольга АЛЕКСАНДРОВА |
|
27 | Чоршанба | 18:30 | Г.Доницетти, «Лючия ди Ламмермур», опера Посмотреть состав
Г.Доницетти, «Лючия ди Ламмермур», опера Лючия – Народная артистка Узбекистана и Каракалпакстана Муяссар РАЗЗАКОВА Эдгар Равенсвуд – Народный артист Узбекистана Нормумин СУЛТАНОВ Сэр Генри Астон – Заслуженный артист Узбекистана Шукур ГАФУРОВ Раймонд – Султанбек АБДУРАХИМОВ (дебют) Алиса – Заслуженная артистка Узбекистана Гульшан АЗИЗОВА (дебют) Лорд Артур – Абдулла ШИРИНОВ (дебют) Норман – Отемиз ДЖУМАНИЯЗОВ |
|
28 | Пайшанба | 18:30 | концерт ансамбля "Тумор" заменен на У.Мусаев, «Томирис», балет Посмотреть состав
концерт ансамбля "Тумор" заменен на У.Мусаев, «Томирис», балет Томирис - заслуженная артистка Узбекистана Амина Бабаджанова Царь Кир - тимур Шангариев Фрада - андрей Немировский Спаргапа - Достон Тургунов Райяда - Хисматова Ситора |
|
29 | Жума | 18:30 | П.Чайковский, «Щелкунчик», балет Посмотреть состав
П.Чайковский, «Щелкунчик», балет Мари - Эльмира Юсупова Принц Щелкунчик - Донияр Хасманов Дроссельмейер - Равшан Чарыев Мышиный король - Ахмадали Мирзакаримов |
|
30 | Шанба | 18:00 | Дж.Пуччини, «Флория Тоска», опера Посмотреть состав
Дж.Пуччини, «Флория Тоска», опера Флория Тоска, знаменитая певица - Дильбар Салихджанова Марио Каварадосси, художник - Рустам Алимарданов |
|
31 | Якшанба | 11:00 | К.Хачатурян, «Белоснежка и семь гномов», балет Посмотреть состав
К.Хачатурян, «Белоснежка и семь гномов», балет Белоснежка - Эльмира Юсупова Принц - Сардор Садинов Мачеха - Анастасия Кистанова Ворон - Достон Тургунов |
|
31 | Якшанба | 18:00 | ПРЕМЬЕРА П.И.Чайковский, «Иоланта», опера Посмотреть состав
ПРЕМЬЕРА П.И.Чайковский, «Иоланта», опера Рене, король Прованса - Заслуженный артист Узбекистана Кирилл БОРЧАНИНОВ Иоланта, слепая дочь короля Рене - Малика НОРМАТОВА Водемон, граф бургундский рыцарь - Умид ИСРОИЛОВ Эбн-Хакиа, мавританский врач - Ришат РЕШИТОВ Марта, жена Бертрана, кормилица Иоланты - Рада СМИРНЫХ |
Театр кассаси: (+99871) 233-90-81, 232-19-48
Бош маъмур: (+99871) 233-33-36
Директорнинг томошабинлар бўйича ўринбосари: (+99871) 233-32-21
Театр манзили: 100029, Ўзбекистон, Тошкент ш., Зарафшон кўч., 28
Тел./факс: (+99871) 233-35-28, E-mail: info@gabt.uz, gabtuzb@mail.ru
Facebook: https://www.facebook.com/gabtnavoi/
Telegram: https://t.me/gabtuzb
Instagram: https://instagram.com/gabt.uz